В каких странах есть аквапарк, чтобы поехать зимой с ребенком? Желательно более-менее бюджетно

ПутешествияАквапарки+1
иван п.
Проект КудаНадо.by поможет вам не только найти...  · 11 нояб 2019  · kudanado.by
Млечный путь

Самый бюджетный вариант что бы отдохнуть с ребёнком зимой и что бы был в отеле аквапарк это пожалуй Египет. Цена зимой просто шикарная, а отелей очень много и выбор так сказать на любой кошелёк.