В каких случаях разрабатывается план эвакуации при пожаре?

Света М.
С 1996 г. в сфере подтверждения соответствия. 24...  · 3 авг 2021  · serconsrus.ru

Здравствуйте! Есть Постановление Правительства РФ № 1479 от 16 сентября 2020 года «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации».

В соответствии с пунктом 5 разработка планов эвакуации требуется для зданий, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек (кроме жилых домов), а также для объектов с постоянными рабочими местами на этаже для 10 и более человек