В каких случаях профессиональная гигиена зубов вредна?

МедицинаСтоматология
Танюша Зайцева
Бесплатная консультация и прием. Лечим зубы без...  · 17 мар 2021  · dentabravo.ru

Профессиональная гигиена может быть вредна при нарушении технологии и использовании некачественного оборудования и расходных материалов. В этом случае можно поцарапать эмаль зубов во время снятия зубного камня и проведении процедуры Air Flow. После некачественной профгигиены зубы быстро покроются назубными отложениями. Вероятность получить некачественную услугу многократно возрастает при выборе акции "Скидка на профессиональную гигиену 50-60-70 и.д % ". Там, где сэкономили на всём.

--

Качественно проведённая профессиональная гигиена абсолютно безопасна и полезна!

Будьте внимательны, доверяйте своё здоровье профессионалам!

Стоматология в Отрадном|МСК. Лечим не больно...  · 13 апр 2021  · stail-s.ru
Петухов Иван