В каких случаях принимается белый уголь?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в...  · 10 февр 2018

Как белый так и черный уголь обладают высокой сорбционной способностью. Его как и черный уголь применяют при острых кишечных инфекциях, отравлениях,почечной или печеночной недостаточностях, кишечных инфекциях острого характера, гепатитах А и Б, дерматитах интоксикации;

аллергических заболеваниях. Главное отличие от черного угля: использовать нужно меньше таблеток, быстрее растворяется и выводит из организма лишь шлаки и токсины, редко вызывает запоры.