В каких случаях необходимо проводить расчет пожарных рисков?

Пожарная безопасность
Анонимный вопрос
ПЦ ТНК работает на рынке услуг пожарной безопаснос...  · 29 апр 2020  · profcenter01.ru
ПЦ ТНК

В каких случаях и для каких объектов нужно проводить расчет пожарного риска?

Заказывать расчет нужно владельцам помещений или арендаторам. Объект должен подпадать под такие группы:

- многоэтажные жилые сооружения (отели, санатории, клиники, дома престарелых);
- общественные сооружения (рестораны, автовокзалы, ЖД вокзалы, медпункты);
- спортивные и культурные постройки (спортклубы, танцзалы, театры, бассейны, цирки);
- органы управления, административные здания;
- общеобразовательные учреждения (детские сады, школы, училища, институты);
- склады и помещения производственного назначения.

Наша организация проводит аудит пожарной безопасности объектов любого назначения, производит замеры площади помещений и выполняет все необходимые расчеты.

ПЦ ТНК - ПРОФЦЕНТР - системы пожарной безопасности под ключ

logo.png

Расчет и оценка пожарных рисков от ПЦ ТНК