В каких случаях не нужно сдавать экзамены в ГИБДД, при получении прав на трактор?

ГибддЭкзамен гибдд+1
Алексей Иванофф
Все о том, как правильно получить, обменять...  · 22 июл 2021  · patriot-avto.ru

экзамены на получение прав тракториста сдаются в Гостехнадзоре, не в гибдд, сначала нужно отучиться на тракториста, потом сдавать экзамены в гостехнадзоре, и на тракториста в правах три категории