В каких случаях меня могут наказать за рисунок (достаточно качественный) на заборе около детской площадки в очень маленьком спальном районе маленького города?

Искусство и культураЗакон+1
Максим Парфенов
Process Technician  · 20 дек 2018

Качество работы теоретически конечно может повлиять, если например прийдет владелец забора и скажет  "о классно сделно", но не стоит на это расчитывать.

Если очень хочеться украсить детскую площадку, то думаю лучше сделать это официально. То есть сделать искиз или набросок( не знаю как правильно называется) того что хотите нарисовать и пойти к владельцу забора.