В каких штатных структурах подразделений армии РФ используются БРДМ, если есть скиньте картинкой?

ВойнаТанки+3
Павел Пламенев
Инженер-механик по эксплуатации ЛА и АД (специализ...  · 21 мар 2022
В армии РФ БРДМ давно не используются. Там где они ранее использовались по штату давно заменили на Тигры. Обладая лучшей подвижностью и защищённостью а так же модульным оснащением и вооружением Тигр перекрывает все задачи для решения которых ранее использовались БРДМ.