В каких сейчас соц сетях хороший трафик ?

Маркетинг
Светлана Агапова
Эксперт в маркетинге и продюсировании! Привлекаю...  · 11 мар 2022
В ВК официально зарегистрировали рост трафика, Дзен тоже писал, что из-за наплыва отключали  рекомендательную систему. Телеграм ещё не писал, но там просто бешенный всплеск - все мои дальние знакомые завели там аккаунты )
в Инстаграм трафик не уменьшился - полагаю, потому что рилзы хорошо набирают охваты