В каких пропорциях разводить тоник 9.1 дома и с чем,сколько держать по времени ?

Уход за волосами+2
Эльвира Эля
Эксперты в области бьюти-индустрии   · 11 авг 2020  · tochkafamily.ru/salmaps/salon-tochka-krasoty-v-mitino

в целом тоник купленный в магазине это уже готовый продукт, который не нужно разводить с оксидом. Если это не профессиональная краска. По времени выдержки нужно ориентироваться инструкции указанной производителем. У любого красителя есть так называем "стоп" - это время спустя которое краска перестоёт воздействовать на волосы, чаще всего это не более 40 мин.