В каких программах можно делать 3D модели мягкой упаковки?

Программы3d моделирование+1
Юлия К
Мы предлагаем широкий спектр услуг по изготовлению...  · 25 дек 2020  · etiketki24.ru

Для создания компьютерной графики используют множество различных приложений. Условно их можно разделить на следующие группы:

Программы для цифрового скульптинга (Pixologic ZBrush, Autodesk Mudbox).

Игровые движки (Unreal Engine 4, Unity 5, CryEngine 3).

Узкоспециализированные приложения, «заточенные» под конкретные задачи (анимация жидкостей – RealFlow, создание текстур – Mari и пр.).

Универсальные 3D редакторы (Cinema 4D, 3Ds Max, Maya, Houidini и т.д.).

Универсальные 3D редакторы, как правило, содержат все необходимое для CG: инструменты моделирования, анимации и визуализации.

На вопросы: «Какой из пакетов лучший? Что выбрать?» нет правильных ответов. Выбор инструмента зависит от многих факторов: личных предпочтений CG-художника, поставленных целей, финансовых возможностей и т.д.

При выборе приложения нужно обратить внимание на следующее:

функционал программы;

удобство пользования (интуитивный интерфейс и т.д.);

доступность, цена.

Большинство специалистов в своей работе используют сразу несколько программ: некоторые вещи проще и быстрее делать в сторонних приложениях (детализация, постобработка, симуляция и пр.). Поэтому не ограничивайте себя рамками только одного пакета. Тем более, что выбор инструментов сегодня просто огромный.

Или же, если не хотите сами ломать над этим голову, то можно просто обратиться, например, вот сюда: https://www.etiketki24.ru/ - где специалисты сделают все, что нужно.