В каких профессиях востребованы нестандартное мышление, умение ладить с людьми, креатив?

ПсихологияОбразование+6
Бахно Александра
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 16 окт 2021  ·
id
На самом деле - во многих востребованы.
Иногда бывают компании и коллективы, которые препятствуют проявлению выше озвученных качеств, что зачастую отрицательно влияет на развитие компании. И нужно пересматривать бизнес процессы в ней.
Где на мой взгляд наиболее востребовано:
  • Предпринимательство
  • Преподавание
  • Продажи
  • Вся сфера услуг
сфера интима - самая самая востребованная.
то же самое с "эскортом" но уже актёрскими играми на заказ.