В каких проектах, кроме "Глад Валакас", принимал участие Денис Петров?

ВидеоигрыЗнаменитости+3
Алексей Палаухин
Психолог по образованию, лингвист по призванию...  · 1 апр 2019

Петров - это один из псевдонимов; настоящая фамилия - Сухачёв. Кроме стримов еще рэп исполнял, но можно ли это считать другим проектом - вопрос спорный, ибо студия его называлась G.V.S., что восходит к тому же "Глад Валакас" (студио).