В каких пабликах VK вы читаете новости?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Nelly Guliyan
Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью...  · 19 июл 2016

Я предпочитаю TJ.

Лентач, действительно, считаю политическим MDK, потому давно отписалась. И меня раздражают публикации каждые 3 минуты и комментаторы с уровнем интеллекта ниже среднего.

На Медузу тоже подписана, но у Медузы часто мелькают предвзятые материалы, потому иногда она меня отталкивает. Хотя в целом ребята заняты правильным делом.

TJ, на мой вкус, кажется самым приятным изданием. К сожалению, новая политика ленты новостей VK вынудила администрацию паблика TJ открыть комментарии, чем, конечно, вызвала негодование среди подписчиков. Cейчас идут постоянные провокации, чтобы комменты закрыли обратно :) Но я надеюсь, народ перебесится и TJ не превратиться в Лентач.

А так была просто красота... Важные и интересные новости, никаких гавнокомментариев. Все сухо, просто и доступно.