В каких отраслях Российская империя(Россия) имеет мировое господство на сегодня?

Мишель Гор
Историк, приоритеты - история Франции, Англии и...  · 14 мар 2022
Как минимум, атомная промышленность (гражданская и военная), отчасти топливно-энергетический комплекс, ВПК и сельское хозяйство. На самом деле мировое хозяйство весьма взаимозависимо, и лидерство в отдельных его сферах условно, скорее важнее быть самодостаточными