В каких областях и на сколько заблокировали play station network?

Елена Абирова
Являюсь уверенным пользователем PlayStation 4...  · 25 апр 2022
Ну правильнее сказать не заблокировали, а временно приостановили. Это вселяет надежду, что не навсегда. Что касается областей, то приостановка относится ко всем областям Российской Федерации.  Оставили возможность скачивать ежемесячную раздачу игр, и на том спасибо. А то это был бы уже перебор)