В каких новостройках Петербурга можно купить квартиру по переуступке?

НовостройкиПереуступка
Anton
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 16 февр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Квартиры по договору переуступки в 2019 году можно приобрести в следующих ЖК Санкт-Петербурга:

  • Ultra-city,
  • Алфавит,
  • Вернисаж,
  • Гранд-Сити,
  • Живи! в Рыбацком,
  • Краски лета,
  • Легенда героев,
  • Материк,
  • Озерный,
  • Приневский,
  • Солнечный,
  • Терра,
  • Три кита,
  • Цветной город,
  • Цивилизация,
  • Чистое небо.

Чтобы уточнить информацию и наличие квартир, вы можете обратиться на горячую линию застройщиков.