В каких необычных отелях вы бывали или хотели бы побывать?

ТуризмПутешествия+3
Эдуард Евгеньвич
Edem-v-Gosti.ru - российский сервис онлайн-брониро...  · 19 июл 2022  · edem-v-gosti.ru
К сожалению, не могу похвастаться большим количеством посещенных необычных отелей. Во всех, что я была, стандартный набор: зеленая территория, бассейны, тренажерный зал и т.д. Но все же в Турции мне запал в душу Asteria Kremlin, территория которого воссоздает Красную площадь в Москве. Очень атмосферно отдыхать на Средиземном море и плавать в бассейне, расположенном рядом с близнецом Храма Василия Блаженного. В общем, для меня это необычный и оригинальный отель.
Что же касается мечтаний, то очень хотелось бы отдохнуть по-королевски в настоящем замке. Такой отдых предлагают в бутик-отеле «Замок Бип» в городе Павловск, Ленинградской области. Это не просто отель, это местная достопримечательность. Самое интересное, что здание представляет собой настоящий замок, который был построен по указу Павла I в конце 18 века. Объект расположен в живописном месте и является частью парка «Мариенталь». В отеле более 20 номеров, выдержанных в стиле ампир.
Думаю, здесь особенно будет по душе тем, кто всегда чувствовал, что в его венах течет голубая кровь. В этом месте каждый может представить себя королевской особой.