В каких московских колледжах есть профессия "графический дизайнер"?

Я сейчас учусь в 9 классе, после окончания собираюсь (я живу в Казахстане, Алматы) переехать в Москву, учиться на "графического дизайнера", но не знаю в какой колледж поступать
Помощь с учебой+2
Билялов Марк
Стилист- Имиджмейкер   · 6 окт 2021
Рекомендую вам государственный колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга номер 26. Не так легко поступить, но , образование там качественное и достойное.