В каких магазинах продаются сидушки на стулья?

Александр НеФский
IT, Web, игры и масса других интересов  · 27 дек 2018

Думаю, что вам нужно поискать сидушки там же, где продаются стулья. Еще вариант посмотреть в магазинах текстиля и декора. Например, мы всегда покупаем подушки для стульев в Икеа. Всегда есть из чего выбрать, да и соотношение цена-качество полностью устраивает.

Большой выбор чехлов и сидушек есть в нашем интернет-магазине. Если вопрос еще актуален, то вам к нам https://ivtextiltorg.ru/chehly-i-sidushki/ Для оптовиков сделаем скидку до 16% от цены, указанной в карточке.