В каких магазинах можно купить пульсоксиметр?

ПокупкиМагазины+1
Вероника
Производство и поставка спирометров, паллестезиоме...  · 18 янв 2021  · belintelmed.com
Белинтелмед

Компания ООО Белинтелмед предлагает пульсоксиметры собственного производства. Прибор имеет Регистрационное удостоверение, Сертификат типа средство измерения и может быть использован в медицинских учреждениях и дома. Есть возможность подключить функцию мониторинга 24, подключения датчиков для младенцев (неонатальный), SoftTip и FingerClip, модель М2 имеет канал дыхания.

https://belintelmed.com/by/products/pulsojsimetri-pulsar/