В каких художественных книгах рассказывается об истории России, начиная с царей?

Чтобы как художественная книга, без скучных терминов. Не учебник.

ОбществоИстория+4
Victoriya Tsodova
путешественник,естествоиспытатель  · 13 нояб 2016

Как истинный поклонник фантастики,а тем более русской,я посоветую начать с цикла "Боярская сотня".  Не напряжет,погрузит в те времена...И не смотря на жанр,исторические события не перевираются,лишь добавляется фэнтези в моментах,которые не проверить...
А дальше все пойдет само...или нет)

Повеселило начало про русскую фантастику, очень ждала тонкого сарказма) спасибо)

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 11 апр 2021  ·
ximerasmirnova