В каких китайских сайтах безопасно заказывать?

Я хотела заказать в интернет магазине ,,TaoBao,, но там такие смешные цены, это норма ? Я впервые такое вижу .

Интернет-магазины+2
Rosio Sotoulieva
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые...  · 21 янв 2021  · stanobelov.blogspot.com

Не думаю, что безопасные китайские сайты существуют. Мой китайский друг всегда говорит, что на этих сайтах полно жуликов и потому нужно быть осторожным. Применяйте те же правила, что и в отношении других интернет-магазинов - внимательно читайте описание, изучайте отзывы, в случае сомнений откажитесь от покупки.