В каких химикатах купались Харли Квинн и Джокер, что они там так долго смогли болтаться?

ХимияНаука+1
Валерия Сенотова
Увлекаюсь химией, английским и немного немецким  · 24 авг 2016

Каждый химикат опасен! Так что вполне возможно они купались в воде с красителем, а в процессе монтажа они сделали так, чтобы вода была похожа на определённые химикаты. Это было сделано для того, чтобы актёры не пострадали. Ведь химикат может вызвать не только химический ожёг, но и убить.

Анонимный ответ31 авг 2022