В каких известных современных спектаклях отражены проблемы нынешнего времени?

Искусство и культураПроблемы+2
Популярные вопросы из поиска
Читательница, свободный художник   · 22 окт 2020

Например, Юрий Поляков, наш современник , много пишет для театра.
Меня совершенно поразил спектакль по его пьесе "Как боги....", в постановке МХАТ им . Горького.
Многие сейчас считают, что могут жить "как боги", а вот что из этого может получиться как раз и показано в этой пьесе.