В каких интересных местах вы занимались сексом? (расширяя геолокацию)

СексЗашкваршн
Anton Svobodin
Юрист, мечта порнографа  · 17 мая 2016
  1. На батуте в Турции. Это было эпично, особенно при условии, что в самый интересный момент рядом с нами остановилась машина и оттуда вышли 4 мусульманские женщины в хиджабах. А мы тут голые на батуте трахаемся. В общем, мы затихли и затаились, так что нас не заметили.

  2. В ирландском пабе. Не в туалете паба, а именно прямо за столом. Это было давно, но стыдно до сих пор. Не знаю, как нас не выгнали, мы были очень пьяны и поймали аплодисменты от соседнего столика.

  3. В бассейне, вид на который открывался всем жителям коттеджного поселка.

  4. В поле рядом с оживленной дорогой.

  5. На большой открытой веранде. Потом, к концу процесса, обнаружилось, что мужчина из дома напротив очень удачно вышел покурить.

  6. Очень банально: в парке на скамейке, пока мимо проезжали велосипедисты и прогуливались парочки.

Вообще, таких ситуаций было много, но они какие-то совсем уж неприличные и практически всегда сопровождались неосознанным эксгибиционизмом.

Пожалуй, одно из интересных мест - крыша дома с видом на церковь и, конечно,  все жители соседних домов наблюдали интересную картинку в предрассветных сумерках

Студент  · 21 мая 2016

Самый запоминающийся в этом плане секс был в австрийском Интерсити, в купе со стеклянной дверью.

Еще на верхней полке в купе ночного (с тех пор любим верхние полки)).
Ну и конечно дома, когда кто-то есть в соседней комнате.