В каких городах России есть кремль?

АрхитектураГорода россии+1
Женя О.
Российский сервис бронирования жилья для поездок...  · 30 дек 2021  · sutochno.ru
Города, в которых кремль сохранился полностью: Москва, Астрахань, Зарайск, Изборск (Псковская область), Казань, Ростов Великий, Нижний Новгород, Новгород, Псков, Рязань, Суздаль, Тула.
Города, в которых кремль сохранился частично: Верхотурье (Свердловская область), Вологда, Волоколамск, Гдов (Псковская область), Дмитров, Коломна, Можайск, Порхов (Псковская область), Серпухов, Смоленск, Сызрань, Тобольск, Углич.