В каких городах обнаружен короновирус?

Терапевт+1
XXX
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей...  · 6 апр 2020  · mob-mobile.ru

Если рассмотреть распределение заболеваемости коронавирусом по городам России, то можно наблюдать следующую картину: наибольшее число заболевших в крупнейших городах — Москве и Санкт-Петербурге.

Также высокий процент заболеваемости COVID-19 по Московской области. Все остальные регионы показывают по нескольку десятков больных.

Как это ни странно наименьшее количество зараженных - на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. Приморье, Сахалин, Камчатка, Магадан. Возможно, все дело в низкой плотности населения.

Кстати, одним из неожиданных переносчиков инфекции оказались смартфоны. Чтобы избежать заражения нужно использовать эти рекомендации.

covid.jpg
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 14 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Егора Колягина, администратора Телеграм-канала «Очевидцы эпидемии 2019-nCoV, на вопрос «Где можно смотреть свежую статистику распространения о коронавирусе?».

я не зарожусь короновирусом