Когда люди начали создавать и применять элементы декора — обои на стенах, ковры и прочее?

ИсторияДизайн+1
Sergrus
Копи-Центр "Полибук" (Мурманск). Копируем...  · 30 сент 2021
Первые элементы декора на стенах датируются 10 т. лет до нашей эры. Это наскальные рисунки в пещерах первобытных людей. Ковры\шкуры убитых зверей подвешивались на стены и стелились на пол тогда же.