в каких фотокамерах есть творческие режимы вода, звёзды, ночь?

ФотоаппаратыВыбор фототехники
Кузнецов
Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и...  · 12 авг 2021  · pfstudio.ru

Прилетела просьба ответить на этот вопрос, но я не смогу взять и перечислить все модели, тем более что режим ночь это любительский режим и я им не интересовался никогда..... у меня камера с режима М не уходила ни одна, помню подводный режим был на малютке Sony RX0, но я его и там не включал)