В каких фитнес залах есть инструктора по йоге?

ФитнесТерапевт+2
Анна Н.
Инструктор по йоге, занимаюсь с 2005 года. Направл...  · 29 мар 2019

Сейчас йога настолько популярна, что инструктора по йоге есть уже во всех фитнес залах. Вопрос только в качестве преподавания. А это уже нужно самому выбирать. одному подходит такой инструктор и его стиль преподавания йоги, а другому будет нужен совсем другой.

В таком выборе нужно посещать пробные занятия для того, чтобы выбрать именно своего инструктора.

Люблю кота, йогу, чинить компьютеры. Летом...  · 24 янв 2019

Москва такая большая, что было бы неплохо указать район, в котором вы ищете зал с инструктором.

Для качественного подхода лучше поискать йога-студию :)