В каких фильмах по вашему мнению, Джордж Клуни сыграл свою самую смешную роль?

КиноКомедии+1
Екатерина Савицкая
Кинодраматург, режиссёр, продюсер и учредитель...  · 13 мая 2021

По моему мнению, самого смешного Клуни можно увидеть в фильме Коэнов "О, где же ты, брат", в котором он играет сбежавшего из тюрьмы многодетного зэка, внезапно ставшего популярным музыкантом в бэнде "Мокрые задницы". Вообще люблю этот фильм с песнями дикого американского юга и странными шуточками.