В каких деревнях можно найти монеты?

Денис
Геолог, кладоискатель, автор блога о золоте...  · 30 апр 2020

Люди жили везде, а значит и теряли везде, просто нужно научится находить эти потеряшки и старинные заброшенные деревни. В двух словах не расказать, как искать старинные деревни, почитайте статью - Как искать распаханные деревни https://zen.yandex.ru/media/rudolfkavchik/kak-iskat-raspahannye-derevni-nahodki-kladoiskatelei-5e8c7c7d5af0cc63093f124d

По ссылке статья интересная! Обязательно посмотрите.