В каких букмекерских конторах самые высокие коэффициенты?

Букмекерские конторы+1
BigBoss
Занимаюсь https://nice-bets.ru/ - все про...  · 21 июн 2022
Четкого букмекера, с самым большими коэффициентами в мире нет. Всегда есть тот букмекер, где коэффициент выше на данный момент и на данную ставку.
Счета в различных букмекерских компаниях не только можно, но и нужно иметь. Их на данный момент 15, которые официально зарегистрированы. Всё просто, мы должны играть самые большие коэффициенты на наши ставки, которые находим.
Просмотреть в одной конторе, если там коэффициент ниже, чем в другой, то играем там, где коэффициент выше. Каждая сотая в коэффициенте очень важна.
Если баланс небольшой, то можно не делать полный депозит сразу в одно место, а закидывать по сумме ставки на ту букмекерскую контору, где дают большой коэффициент.