В каких банках сейчас выгодные тарифы на открытие счета для ИП?

БанкиБанковские счета+3
Владимир Мирцев
Консультант по налогообложению, аудитор, автор «ИП...  · 23 янв 2021  · taplink.cc/ip_platforma

Выгода - понятие условное в спектре услуг банков. На РКО в одном банке вы не найдёте идеальных условий, но плюс минус все банки оказывают одни и те же услуги - если за одну услугу банк возьмёт меньше, то за другую точно больше).

Рассмотрите топовые банки, там где вам возможно уже удобно обслуживаться как физлицу, также имеет значение простота работы в мобильных сервисах банков, скорость ответов на ваши вопросы, низкие комиссии внутри тарифов.

Кто из банков предлагает бесплатное обслуживание на старте?

Их 4 банка:

ВТБ, Уралсиб, МКБ и ТОЧКА