В каких банках дают ипотеку под 5.85%?

Недавно услышали, что есть ставка даже ниже, чем 6,5%. Подскажите, что нужно, чтобы взять ипотеку? Дайте полезную ссылку. В каких банках дают такую ипотеку? Спасибо!

Недвижимость+3
Артем Ермаков
Кредитный эксперт с 2007 года. Помогаю с любыми...  · 12 сент 2022  · dineroconsalt.ru
Здравствуйте.
Очень важно, про какой рынок жилья вы слышали - на первичном можно оформить ипотеку и под 0,1%. Сельская до 3% и прочие программы господдержки или от застройщиков.
На вторичке минимальная ставка - 9,5-9,9%. Ее можно снизить только с оплатой единовременной комиссии - до 20% от суммы кредита и тогда, да, возможно, получить ставку около 6%. Такая ауция есть, напрмиер. в Совкомбанке