В какие журналы можно отправить рассказы, хотелось бы узнать списки?

Не знаю куда можно отправить и как лучше поступить.
ПисателиРассказы+2
Ильнур
Издательство «Союз писателей» - это полный...  · 15 мар 2023
Здравствуйте! Сейчас многие журналы уже не выпускаются, но  коллективных сборников многообразие. Например у издательства "Союз писателей" в группе постоянно проходят блиц-отборы. Сейчас, например, в сборник "Чи100 поржать" - юмористические рассказы до 8000 знаков с пробелами.