В какие суды выше районного можно подавать аппеляцию по решению районного суда по административному делу?

Бизнес и менеджмент+3
ЕЛЕНА ХАРИТОНОВА
Любитель кофе и фильмов)   · 21 дек 2021
Система судов общей юрисдикции включает следующие звенья: на нижнем уровне – мировые судьи, чуть выше – районные или городские суды, ещё выше – областные и иные региональные суды, а выше – Верховный суд. Соответственно нужно подавать в областной.