В какие страны лучше приобрести страховку от невыезда и почему ?

ТуризмПутешествия
Екатерина
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 10 нояб 2021  · elegance.moscow
В данных реалиях, просто НУЖНО брать страховку от не выезда. Из-за короновирусной пандемии, допустим если вы не привиты, нужно сдавать ПЦР-тест, если он у вас покажет положительный результат, то соответственно без страховки, вам никто ничего не возместит, ну или например, не получили визу, не выпустили приставы, и не дай бог в момент вылета кто-то из родственников ушел из жизни. Поэтому лучше всего брать страховку с полным покрытием + невыезд.
Еще одна мутация - и все сначала.
Рейсы и раньше часто отменяли или переносили, а сейчас это может длиться месяцы.