В какие развивающие игры для детей играют в детском саду?

ИгрыДетские сады
Юлия Рюмзакова
Фабрика развивающих деревянных игрушек Алатойс  · 23 мар 2021  · alatoys-market.ru

В детском саду воспитатель может предложить детям очень много развивающих игр, например "Лиса в курятнике".

В группе детей выбираем лису, остальные будут курами. «Лиса» прячется за столом, а «куры» пасутся по комнате. «Лиса» ждет момента когда куры подойдут поближе и хватает ближайшую. Но куры могут спрятаться поднявшись на возвышенность (стул). Пойманная курица становится лисой.

Если же речь идет о настольных играх то детям будут интересны детские домино и лото.

Лото Транспорт ЛТ03 Alatoys Алатойс P1010537.jpg