В какие необычные места можно отправить письмо и получить ответ (например, написать королеве Англии)?

ИнтересноеПочта+3
Сахарок ☆
будущий амбидекстр,ученик школы,почти выпускник  · 19 окт 2016

Помню,смотрел видео одного парня из Украины,там от отправлял письма футбольным клубам таким как Лион,Челси,Ман.Юнайтед.В ответ ему приходили фотографии с автографами игроков,наклейки,магниты.

Можно написать письмо футбольному клубу Бавария на их офицальном сайте https://fcbayern.com/ru

Можно писать на русском Баварии ?

Или же немецкий/ английский?