В какие компьютерные игры любят играть девушки?

Компьютерные игрыИгры для пк
Анонимный вопрос
Аналитик, финансист, инженер IT-направления...  · 10 июл 2019

Раньше девушки предпочитали играть в различные "добрые" игрушки. Такие, как sims, Герои меча и магии, браузерки, различные ролевые фэнтэзийные игры(у меня сестра "залипала" в Sacred), в том числе в ММО. Но сейчас эта грань стирается и девушек можно встретить практически в любой игре. Так, я лично знаю девушку, которая любит играть в танки. А уж в шутерах сейчас их вообще полно(достаточно посмотреть на количество стримерш на разных сервисах).