В какие инвестпроекты сегодня вкладывать свои средства, что бы заработать и не потерять?

ФинансыИнвестиции
Сергей Ткачук
Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем...  · 1 авг 2021  · fin-ra.ru
Денис Гришин

Смотря что Вы понимаете под инвестиционными проектами. Будьте осторожны очень много мошеннических схем. Если вложения в бизнес-проекты, то необходимо проводить анализ компании и как правило нужен значительный капитал. С точки зрения соотношения риска и доходности лучше рассмотреть возможность инвестирования p2b. Подходит большинству пассивных инвесторов.

Финансовый консультант. Инвестирую на финансовых...  · 24 июл 2021  ·
intelligent_investments

Насчёт инвестпроектов ответить не могу, т.к. не слежу за прямыми инвестициями. А вот на фондовом рынке много надёжных и доходных инструментов, какие подойдут именно вам зависит от ваших целей, временного горизонта и риск-профиля.