В какие игры поиграть с ребёнком, чтобы развивался эмоциональный интеллект?

ПсихологияВоспитание+3
Психолог Устюжанина Екатерина
Журналистка. Делаю подкасты  · 23 сент 2021
В любые, главное общаться. Не скрывать от ребенка свои чувства, объяснять их и объяснять его чувства. Признавать и принимать их. А то можно до опупения играть в игры на эмпатию, а потом говорить ребенку «не плачь», «не расстраивайся», делать вид, что вы не злитесь, когда на самом деле злитесь и так далее. Никакого эффекта ни от каких игр не будет.