В какие игры можно поиграть с друзьями, желательно не новые, а какие-нибудь старенькие?

ПсихологияОбщество+3
No Name
Программист, пишу ботов для вк, разные мелкие и...  · 27 нояб 2021
Ох, ну могу предложить пару игр
  1. Хоть и не старенькая, но довольно прикольная Don't Starve Together, почему именно together, ну потому что она более прикольная и свежее
  2. Castle Crashers старенькая игра на 1-4 игроков, в жанре Beat'Em'Up, правда управление довольно таки трудное, но быстро привыкаешь
  3. Minecarft, ну тут нечего обяснять все знают про эту игру
  4. Terraria, игра очень сильно похожая на Minecraft, но является 2d, и имеет больший крафт и чаще ивенты с обновляниями проходят
  5. Garry's Mod, ну я просто не мог не упомянуть эту игру, в нее можно играть хоть с ордой друзей, игра создана на движке второй халфы, на неё достаточно много разных дополнений и модов и множество серверов для игры