Программист, пишу ботов для вк, разные мелкие и... · 27 нояб 2021
Ох, ну могу предложить пару игр
Хоть и не старенькая, но довольно прикольная Don't Starve Together, почему именно together, ну потому что она более прикольная и свежее
Castle Crashers старенькая игра на 1-4 игроков, в жанре Beat'Em'Up, правда управление довольно таки трудное, но быстро привыкаешь
Minecarft, ну тут нечего обяснять все знают про эту игру
Terraria, игра очень сильно похожая на Minecraft, но является 2d, и имеет больший крафт и чаще ивенты с обновляниями проходят
Garry's Mod, ну я просто не мог не упомянуть эту игру, в нее можно играть хоть с ордой друзей, игра создана на движке второй халфы, на неё достаточно много разных дополнений и модов и множество серверов для игры