В какие игры можно поиграть на уроке/паре с другом (особенно хочется сложных стратегий с кучей надстроек)?

ОбразованиеИгры+2
Нарек Саарян
Несколько лет назад я с юмором отвечал на вопросы...  · 25 янв 2016

Для начала стоит обозначить как вы будете играть. На интерес либо без интереса. Если без интереса тебе неинтересно либо ты по масти фартовый — играете на филки, ну или на папиры.

Вообще занимательная тема, если в тошниловке у вас беда с порядком, можете устроить тараканьи бега.

На голяк картехи из дому возьми. Преферанс, рамс, очко, бура. Тут уже сам решай.

Смотри, главное чтобы контролёры вас не шухернули.

Обнял.