В какие города есть доставка?

Доставка товаров+1
Данил Кузнецов
ФармВиа — дистрибуция сырья для фармацевтического...  · 14 сент 2020  · pharmvia.ru

Мы поставляем продукцию по всей территории России, а также в страны Таможенного союза (Белоруссию, Армению, Казахстан, Киргизию).

Товар доставляется транспортными компаниями «Менеджер Экспресс» и «Деловые линии», до указанного получателем терминала либо по конкретному адресу.

Оплаченный товар можно также забрать самовывозом с одного из складов ФармВиа, которые находятся в г. Раменское и в пос. Октябрьский, Люберецкого района, Московской области.