В какие часы, дни метро в Петербурге менее загружено, и можно посидеть? (да, это странный вопрос)

ИсторияЗачем я это узнал?+3
Артемий Савин
начальник отдела по связям с общественностью и...  · 12 янв 2017

В метрополитене, в силу жизненного ритма крупного города, есть утренний и вечерний час пик. С наибольшим комфортом пассажиры могут проехать по линиям метро с 11 до 16 часов, а также в ранние утренние и поздние вечерние часы, когда пассажиропоток меньше, чем в часы пик.