Как разделить помещение в библиотеке на разные залы?

ЮриспруденцияБиблиотека+2
Елена хомякова
Мы специалисты в узаконивании перепланировок...  · 30 янв 2022  · city-planning.ru
Логики две: одна - если библиотека находится в жилом доме, вторая - если библиотека находится в отдельно стоящем доме.
В жилом:
  1. БТИ (получить исходный план и экспликацию).
  2. Проектная организация с допуском СРО (сделать техзаключение и проект).
  3. Роспотребнадзор (сделать заключение на проектную документацию).
  4. Администрация (получить Распоряжение)
Далее после выполнения ремонтно-строительных работ.
  1. Администрация (получить акт о завершённом переустройстве).
  2. БТИ (получить новые план и экспликацию).
В отдельно стоящем:
  1. БТИ (получить новые план и экспликацию).