В Израиле можно полностью вылечить сахарный диабет 2 типа? Как избавиться от сильной слабости,дрожи в ногах и сонливости? К кому обратиться?

Медицина+2
Элеонора Преображенская
Я студент СЗИУ РАНХиГС учусь на (факультет...  · 24 дек 2021
вы можете исправить свое состояние соблюдением диеты даже диабет второго типа можно держать под контролем но касательно дрожи и слабости стоит обратится к эндокринологу он окажет более квалифицированную помощь . Касательно вопроса с Израилем ответить не могу точных данных нет есть только слухи но на основе слухов выводы делать опасно .